Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Vega Cubillas Reserva
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  2. Mojito alkoholfrei
    Neu
    Alkoholfrei
    Vegan

    ISH

    Herkunftsland: Dänemark

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  3. Finca del Olmo Syrah Garnacha (Bio)
    -50%
    Neu
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    6,99 €

    13,95 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  4. Excellent Wine GmbH

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: feinherb

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  5. Vista Alegre Reserva
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  6. Vista Alegre Crianza
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  7. Steinschliff
    -41%
    Vegan

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,89 €

    9,99 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)

  8. Grauburgunder Tradition trocken
    Vegan

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    13,95 €

    0.75 l (18.60 € / 1 Liter)

  9. Vache d'Automne Chardonnay
    -40%
    Vegan

    Anne de Joyeuse

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: trocken

    8,99 €

    14,95 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  10. Von den Terrassen Rosé Alte Reben
    -27%
    Vegan

    J&P Bründlmayer

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: NiederösterreichGeschmack: trocken

    7,99 €

    10,95 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  11. Das schönste Schenken ist das Einschenken von Merlot trocken
    Neu
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  12. Blanc de Blancs
    Vegan

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    14,90 €

    0.75 l (19.87 € / 1 Liter)

  13. Fürstlich Castell’sche Domäne

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,59 €

    0.75 l (12.79 € / 1 Liter)

  14. Chardonnay Samtmuschel
    Vegan

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  15. Vega Cubillas Roble
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  16. Vega Cubillas Crianza
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  17. Rosado
    Vegan

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)