Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Riesling trocken
    -5%
    Vegan

    Dönnhoff

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    12,79 €

    13,50 €

    0.75 l (17.05 € / 1 Liter)

  2. Terra Duo Weißburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,19 €

    0.75 l (10.92 € / 1 Liter)

  3. Pölicher Riesling trocken
    -40%

    Lorenz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: MoselGeschmack: trocken

    5,99 €

    9,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  4. Gewürztraminer -W- lieblich
    -33%

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: lieblich

    5,99 €

    8,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  5. Riesling trocken
    -5%

    Emrich-Schönleber

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    10,89 €

    11,50 €

    0.75 l (14.52 € / 1 Liter)

  6. Sauvignon Blanc trocken
    -44%

    Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  7. Weißburgunder trocken
    Vegan

    Dönnhoff

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    12,90 €

    0.75 l (17.20 € / 1 Liter)

  8. Fritz’s Riesling trocken

    Gunderloch

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,50 €

    0.75 l (11.33 € / 1 Liter)

  9. Klostergarten Grauburgunder trocken
    -41%
    Vegan

    Scheffer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,89 €

    9,99 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)

  10. Geisenheimer Mönchspfad Riesling halbtrocken

    Schumann-Nägler

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  11. Schiefer Riesling trocken
    3 SterneEichelmann
    -11%

    Ludwig

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: MoselGeschmack: trocken

    7,99 €

    8,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  12. Bravourstück Sauvignon Blanc trocken

    Dettweiler

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    7,79 €

    0.75 l (10.39 € / 1 Liter)

  13. Grauer Burgunder vom Kalkstein trocken

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  14. Handgriff Sauvignon Blanc
    -24%

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,49 €

    8,49 €

    0.75 l (8.65 € / 1 Liter)

  15. Terra Duo Riesling trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,19 €

    0.75 l (10.92 € / 1 Liter)

  16. Riesling trocken
    Vegan

    III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    10,49 €

    0.75 l (13.99 € / 1 Liter)

  17. Château del ISH Sparkling White
    -5%
    Alkoholfrei

    ISH

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: lieblich

    10,49 €

    10,99 €

    0.75 l (13.99 € / 1 Liter)

  18. H&D Weißburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  19. Wilker Sauvignon Blanc trocken
    -44%
    Vegan

    MEJS - Die Weinspezialisten

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  20. Julius Zero alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: lieblich

    9,49 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  21. PiWi Cabernet Blanc trocken
    Vegan

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)