Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Grauburgunder trocken

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  2. Silvaner trocken

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,30 €

    0.75 l (12.40 € / 1 Liter)

  3. Riesling Classic

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    9,79 €

    0.75 l (13.05 € / 1 Liter)

  4. Terra Duo Chardonnay trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,19 €

    0.75 l (10.92 € / 1 Liter)

  5. Weißburgunder trocken
    -5%

    Emrich-Schönleber

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    11,89 €

    12,50 €

    0.75 l (15.85 € / 1 Liter)

  6. Sonnenseite
    -56%
    Vegan

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: halbtrocken

    3,99 €

    8,99 €

    0.75 l (5.32 € / 1 Liter)

  7. Riesling -W- trocken
    -11%

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    7,99 €

    8,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  8. Handgriff Riesling trocken

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  9. Rivaner vom Porphyr trocken
    -58%

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    3,79 €

    8,99 €

    0.75 l (5.05 € / 1 Liter)

  10. Weißburgunder trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  11. 6er-Paket Spargel-Favoriten
    -20%
    Herkunftsland: Deutschland

    47,99 €

    59,74 €

    4.50 l (10.66 € / 1 Liter)

  12. Excellent Wine GmbH

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: feinherb

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  13. Cider Dry

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Rheingau

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  14. Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: halbtrocken

    9,30 €

    0.75 l (12.40 € / 1 Liter)

  15. Steinschliff
    -41%
    Vegan

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,89 €

    9,99 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)

  16. Grauburgunder Tradition trocken
    Vegan

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    13,95 €

    0.75 l (18.60 € / 1 Liter)

  17. Fürstlich Castell’sche Domäne

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,59 €

    0.75 l (12.79 € / 1 Liter)

  18. 6er-Paket Grauburgunder + Kühlmanschette

    49,99 €

    4.50 l (11.11 € / 1 Liter)

  19. Chardonnay Samtmuschel
    Vegan

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  20. 3er-Paket Geschenkset Grauburgunder
    -36%
    Herkunftsland: Deutschland

    29,99 €

    46,88 €

    2.25 l (13.33 € / 1 Liter)

  21. Asselheimer St. Stephan Grauer Burgunder Kalkstein
    -57%
    Neu

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    5,99 €

    13,95 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)