Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Sauvignon Blanc trocken

    Peth-Wetz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  2. Klumpp

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    11,50 €

    0.75 l (15.33 € / 1 Liter)

  3. Grauburgunder trocken
    -28%

    Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,49 €

    8,99 €

    0.75 l (8.65 € / 1 Liter)

  4. Blanc de Noirs
    -26%

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: halbtrocken

    6,69 €

    8,99 €

    0.75 l (8.92 € / 1 Liter)

  5. III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    10,49 €

    0.75 l (13.99 € / 1 Liter)

  6. Weißburgunder -W- trocken
    -34%

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    5,89 €

    8,99 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)

  7. Riesling Wertstück

    Winter

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  8. Prisecco Weissduftig alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Jörg Geiger

    Herkunftsland: Deutschland

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  9. Weißer Burgunder Quarzit trocken (Bio)
    Bio

    Kruger-Rumpf

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  10. Riesling Pur trocken (Bio)
    Bio

    Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  11. Weißburgunder trocken

    Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  12. Riesling trocken

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,30 €

    0.75 l (12.40 € / 1 Liter)

  13. Grauburgunder trocken

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  14. Prisecco Apfelsinfonie alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Jörg Geiger

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Württemberg

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  15. Kunststück Pur Silvaner trocken
    -50%
    Vegan

    Hauck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    3,99 €

    7,99 €

    0.75 l (5.32 € / 1 Liter)

  16. Beerenauslese - 0,375 L

    Peter Mertes

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: süß/edelsüß

    7,49 €

    0.38 l (19.97 € / 1 Liter)

  17. Edition Weißburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  18. Edition Grauburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  19. Riesling trocken
    Vegan

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  20. H&D Grauburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  21. Riesling trocken
    -31%

    Scheffer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,89 €

    8,49 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)