Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Das Kreuz trocken (Bio) Doppelmagnum 3,0 L-Doppelmagnum Flasche
    -5%
    Bio

    Rings

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    242,29 €

    255,00 €

    3.00 l (80.76 € / 1 Liter)

  2. Kirchenstück Riesling Große Gewächs trocken (Bio)
    95 PunkteVinous
    93 PunkteJames Suckling
    -5%
    Vegan
    Bio

    Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    103,49 €

    109,00 €

    0.75 l (137.99 € / 1 Liter)

  3. Kallstadter Steinacker Spätburgunder Erste Lage trocken (Bio)
    93 PunkteVinous
    -5%
    Limitierte Auflage
    Vegan
    Bio

    Rings

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    52,19 €

    55,00 €

    0.75 l (69.59 € / 1 Liter)

  4. Bundschuh Chardonnay trocken
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    8,49 €

    0.75 l (11.32 € / 1 Liter)

  5. Das Kreuz trocken (Bio) Magnum 1,5 L-Magnum Flasche
    -5%
    Limitierte Auflage
    Bio

    Rings

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    118,79 €

    125,00 €

    1.50 l (79.19 € / 1 Liter)

  6. Secco Weiß
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  7. Saumagen Spätburgunder Großes Gewächs trocken (Bio)
    -5%
    Limitierte Auflage
    Vegan
    Bio

    Rings

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    85,49 €

    90,00 €

    0.75 l (113.99 € / 1 Liter)

  8. Wilhelm Rosé trocken
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  9. Leistädter Felsenberg Spätburgunder Großes Gewächs trocken (Bio)
    -5%
    Limitierte Auflage
    Vegan
    Bio

    Rings

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    114,00 €

    120,00 €

    0.75 l (152.00 € / 1 Liter)

  10. Bundschuh Weißer Burgunder trocken
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    8,49 €

    0.75 l (11.32 € / 1 Liter)

  11. Von Buhl Zero Secco alkoholfrei
    -5%
    Alkoholfrei

    Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    10,39 €

    10,90 €

    0.75 l (13.85 € / 1 Liter)

  12. Müller-Catoir

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    13,95 €

    0.75 l (18.60 € / 1 Liter)

  13. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: Brut

    36,99 €

    39,00 €

    0.75 l (49.32 € / 1 Liter)

  14. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: Brut

    15,09 €

    15,90 €

    0.75 l (20.12 € / 1 Liter)

  15. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: Brut

    18,99 €

    19,90 €

    0.75 l (25.32 € / 1 Liter)

  16. Weingut Jülg

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    9,99 €

    11,50 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  17. Handgriff Weißburgunder trocken
    -33%

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    5,99 €

    8,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  18. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    9,49 €

    9,95 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  19. Riesling Pur trocken (Bio)
    Bio

    Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  20. Riesling trocken
    Vegan

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  21. Grauer Burgunder vom Kalkstein trocken

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)