Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. H&D Weißburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  2. Wilker Sauvignon Blanc trocken
    -44%
    Vegan

    MEJS - Die Weinspezialisten

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  3. Julius Zero alkoholfrei
    -5%
    Alkoholfrei

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: lieblich

    8,99 €

    9,49 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  4. Oma Trude Winzerglühwein rot

    Schlossgartenhof

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: süß/edelsüß

    6,99 €

    1.00 l (6.99 € / 1 Liter)

  5. Handgriff Rosé trocken
    -44%

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,79 €

    8,49 €

    0.75 l (6.39 € / 1 Liter)

  6. PiWi Cabernet Blanc trocken
    Vegan

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  7. Grauburgunder trocken

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  8. Silvaner trocken
    -4%

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    8,89 €

    9,30 €

    0.75 l (11.85 € / 1 Liter)

  9. Schorndorf Trollinger trocken
    -5%
    Vegan

    Weingut Ellwanger

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: WürttembergGeschmack: trocken

    8,09 €

    8,49 €

    0.75 l (10.79 € / 1 Liter)

  10. Riesling Classic

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    9,79 €

    0.75 l (13.05 € / 1 Liter)

  11. H&D Spätburgunder Rosé

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: feinherb

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  12. Meisterstück trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  13. Terra Duo Chardonnay trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,19 €

    0.75 l (10.92 € / 1 Liter)

  14. Weißburgunder trocken
    -5%

    Emrich-Schönleber

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    11,89 €

    12,50 €

    0.75 l (15.85 € / 1 Liter)

  15. Sonnenseite
    Vegan

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: halbtrocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  16. Riesling -W- trocken
    -11%

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    7,99 €

    8,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  17. Handgriff Riesling trocken

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  18. Rivaner vom Porphyr trocken
    -58%

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    3,79 €

    8,99 €

    0.75 l (5.05 € / 1 Liter)

  19. Weißburgunder trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  20. Excellent Wine GmbH

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: feinherb

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  21. Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: halbtrocken

    9,30 €

    0.75 l (12.40 € / 1 Liter)