Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    10,49 €

    0.75 l (13.99 € / 1 Liter)

  2. Weißburgunder -W- trocken

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  3. Riesling Wertstück

    Winter

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  4. Prisecco Weissduftig alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Jörg Geiger

    Herkunftsland: Deutschland

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  5. Weißer Burgunder Quarzit trocken (Bio)
    Bio

    Kruger-Rumpf

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  6. Rosé trocken
    -44%

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  7. Riesling Pur trocken (Bio)
    Bio

    Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  8. Weißburgunder trocken

    Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  9. Riesling trocken
    -4%

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    8,89 €

    9,30 €

    0.75 l (11.85 € / 1 Liter)

  10. Grauburgunder trocken

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  11. Prisecco Apfelsinfonie alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Jörg Geiger

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Württemberg

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  12. Kunststück Pur Silvaner trocken
    Vegan

    Hauck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  13. Beerenauslese - 0,375 L

    Peter Mertes

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: süß/edelsüß

    7,49 €

    0.38 l (19.97 € / 1 Liter)

  14. Edition Weißburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  15. Edition Grauburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  16. Riesling trocken
    Vegan

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  17. Rosé
    -5%
    Vegan

    III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    10,49 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  18. Rosenzauber Prisecco alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Jörg Geiger

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Württemberg

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  19. H&D Grauburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  20. Riesling trocken
    -26%

    Scheffer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,29 €

    8,49 €

    0.75 l (8.39 € / 1 Liter)

  21. Riesling trocken
    -5%
    Vegan

    Dönnhoff

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    12,79 €

    13,50 €

    0.75 l (17.05 € / 1 Liter)