Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Edition Weißburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  2. Edition Grauburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  3. Château del ISH Espumante
    Alkoholfrei

    ISH

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Castilla-La ManchaGeschmack: lieblich

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  4. Miraflores Verdejo-Sauvignon Blanc(Bio)
    -21%
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    5,99 €

    7,59 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  5. Gran Viña Sol (Bio)
    Bio

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CatalunyaGeschmack: trocken

    9,95 €

    0.75 l (13.27 € / 1 Liter)

  6. Riesling trocken
    Vegan

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  7. H&D Grauburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  8. Laessiger Grüner Veltliner

    Edlmoser

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: WienGeschmack: trocken

    7,69 €

    0.75 l (10.25 € / 1 Liter)

  9. Riesling trocken
    -26%

    Scheffer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,29 €

    8,49 €

    0.75 l (8.39 € / 1 Liter)

  10. Riesling trocken
    -5%
    Vegan

    Dönnhoff

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    12,79 €

    13,50 €

    0.75 l (17.05 € / 1 Liter)

  11. Terra Duo Weißburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,19 €

    0.75 l (10.92 € / 1 Liter)

  12. Natureo Free Blanco Muscat alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Miguel Torres

    Herkunftsland: Spanien

    9,50 €

    0.75 l (12.67 € / 1 Liter)

  13. Pölicher Riesling trocken
    -40%

    Lorenz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: MoselGeschmack: trocken

    5,99 €

    9,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  14. Gewürztraminer -W- lieblich

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: lieblich

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  15. Riesling trocken
    -5%

    Emrich-Schönleber

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    10,89 €

    11,50 €

    0.75 l (14.52 € / 1 Liter)

  16. Sauvignon Blanc trocken
    -44%

    Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  17. Weißburgunder trocken
    Vegan

    Dönnhoff

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    12,90 €

    0.75 l (17.20 € / 1 Liter)

  18. Fritz’s Riesling trocken

    Gunderloch

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,50 €

    0.75 l (11.33 € / 1 Liter)

  19. Klostergarten Grauburgunder trocken
    -41%
    Vegan

    Scheffer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,89 €

    9,99 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)

  20. Villa Antinori Bianco
    90 PunkteFalstaff

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  21. Edizione Ennio Vermentino

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)