Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. 6er-Paket Italienische Rebsortenvielfalt
    -29%

    39,99 €

    55,94 €

    4.50 l (8.89 € / 1 Liter)

  2. Masseria Borgo La Fonte Primitivo Salento
    -50%
    Neu

    Cantine Ermes

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    7,49 €

    14,95 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  3. Brunello di Montalcino Riserva (Bio)
    -5%
    Bio

    Poggio Landi

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    55,99 €

    59,00 €

    0.75 l (74.65 € / 1 Liter)

  4. Teuta Rosso Salento

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  5. 8er-Paket Primitivo Champions
    -40%
    Herkunftsland: Italien

    59,99 €

    99,92 €

    6.00 l (10.00 € / 1 Liter)

  6. Plenum Rosso (Bio)
    -5%
    Bio

    Tenuta Le Colonne

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    14,19 €

    14,90 €

    0.75 l (18.92 € / 1 Liter)

  7. 9er-Paket Primitivo Favoriten
    -25%
    Herkunftsland: Italien

    59,95 €

    79,71 €

    6.75 l (8.88 € / 1 Liter)

  8. 6er-Paket Famiglia Rocca Primitivo Susumaniello Collezione Oro + GRATIS Magnum
    Gratis Magnum

    53,94 €

    6.00 l (8.99 € / 1 Liter)

  9. Dezzani Srl

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    12,50 €

    0.75 l (16.67 € / 1 Liter)

  10. Brunello di Montalcino Chiuso (Bio)
    -5%
    Bio

    Poggio Landi

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    84,49 €

    89,00 €

    0.75 l (112.65 € / 1 Liter)