Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Eisacktal Lagrein Selektion

    Kellerei Eisacktal

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: SüdtirolGeschmack: trocken

    13,95 €

    0.75 l (18.60 € / 1 Liter)

  2. Collezione Cinquanta
    97 PunkteLuca Maroni
    GoldBerliner Wein Trophy
    -5%
    Vegan

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    16,99 €

    17,90 €

    0.75 l (22.65 € / 1 Liter)

  3. Piccole Elegiae

    Poliziano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  4. Guado al Tasso IL BRUCIATO Bolgheri

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    29,95 €

    0.75 l (39.93 € / 1 Liter)

  5. Miluna Primitivo di Manduria

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  6. Baronie Coraldo Nero d'Avola

    Baglio Gibellina

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: SizilienGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  7. Dalcampo Chianti

    Sensi Vigne e Vini s.r.l.

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ChiantiGeschmack: trocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  8. Langhe Nebbiolo

    Dezzani Srl

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  9. Rocca Ricasoli

    Ricasoli

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  10. Forziere Chianti Classico
    -9%

    Sensi Vigne e Vini s.r.l.

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    9,95 €

    10,95 €

    0.75 l (13.27 € / 1 Liter)

  11. Torre Quadris Primitivo
    90 PunkteFalstaff
    -50%

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    4,99 €

    9,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  12. Pèppoli Chianti Classico
    -5%

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    16,99 €

    17,95 €

    0.75 l (22.65 € / 1 Liter)

  13. Roccia Rosso

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  14. Pretorio Morellino di Scansano
    90 PunkteJames Suckling

    Sensi Vigne e Vini s.r.l.

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  15. Negroamaro Salento

    Baglio Gibellina

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  16. Primitivo di Manduria Calime

    Cantina Cantolio

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  17. Dolcetto d’Acqui

    Dezzani Srl

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  18. Estro Negroamaro Primitivo

    Casa Vinicola Botter

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  19. Edizione Ennio Syrah-Primitivo

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  20. Famiglia Rocca Primitivo Susumaniello Collezione Oro

    Angelo Rocca

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  21. Guado al Tasso Bolgheri Superiore
    96 PunkteRobert Parker

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    173,00 €

    0.75 l (230.67 € / 1 Liter)