Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Tignanello

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    98 PunkteRobert Parker
    96 PunkteJames Suckling
    95 PunkteVinous
    Limitierte Auflage

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    158,00 €

    0.75 l (210.67 € / 1 Liter)

  2. Barolo

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    96 PunkteJames Suckling
    94 PunkteRobert Parker

    Pio Cesare

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    70,90 €

    0.75 l (94.53 € / 1 Liter)

  3. Tenuta De Angelis

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: MarkenGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  4. Miluna Primitivo Salento
    93 PunkteLuca Maroni
    Best BuyFalstaff

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  5. Cantina di Negrar

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  6. Lungarotti

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  7. Zolla Primitivo di Manduria

    Farnese Vini

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  8. Francesco Sangiovese Superiore (Bio)
    Bio

    Pandolfa

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Emilia-RomagnaGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  9. Doppio Passo Primitivo Salento

    Casa Vinicola Botter

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  10. Teuta Primitivo
    Vegan

    Casa Vinicola Botter

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  11. Lagrein
    -5%

    Cantina Terlan

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: SüdtirolGeschmack: trocken

    17,59 €

    18,50 €

    0.75 l (23.45 € / 1 Liter)

  12. Vitello Primitivo Old Vineyards
    -12%

    Tagaro

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    11,29 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  13. Zolla Primitivo-Merlot

    Farnese Vini

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  14. Miluna Negroamaro Salento

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  15. Lambrusco del Emiglia Amabile Magnum 1,5 L-Magnum Flasche

    Cavicchioli

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Emilia-RomagnaGeschmack: lieblich

    7,99 €

    1.50 l (5.33 € / 1 Liter)

  16. Edizione Ennio Primitivo

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  17. Bardolino Rosso

    Cantina Di Castelnuovo

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  18. Sangiovese
    -19%

    La Carraia

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    5,69 €

    6,99 €

    0.75 l (7.59 € / 1 Liter)

  19. Montenevoso Montepulciano d'Abruzzo

    Cantine Galasso

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: AbruzzenGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  20. Santa Cristina Rosso

    Antinori - Santa Cristina

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  21. Tesori D'Arneo
    -38%

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    4,99 €

    7,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)