Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Vega Cubillas Crianza
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  2. Asselheimer St. Stephan Grauer Burgunder Kalkstein
    -57%
    Neu

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    5,99 €

    13,95 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  3. Rosado
    Vegan

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  4. Macià Batle

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    14,90 €

    0.75 l (19.87 € / 1 Liter)

  5. Château Clerc Milon 5ème Cru Pauillac
    95 PunkteRobert Parker
    95 PunkteJames Suckling

    Clerc Milon

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: BordeauxGeschmack: trocken

    109,00 €

    0.75 l (145.33 € / 1 Liter)

  6. Château Chasse-Spleen Moulis-en-Médoc
    91+Robert Parker
    94 PunkteJames Suckling

    Chasse-Spleen

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: BordeauxGeschmack: trocken

    39,00 €

    0.75 l (52.00 € / 1 Liter)

  7. Dezzani Srl

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    12,50 €

    0.75 l (16.67 € / 1 Liter)

  8. Brunello di Montalcino Chiuso (Bio)
    -5%
    Bio

    Poggio Landi

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    84,49 €

    89,00 €

    0.75 l (112.65 € / 1 Liter)

  9. Vintage Port

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    96 PunkteWine Spectator
    95+ PunkteRobert Parker
    95 PunkteVinous

    Fonseca

    Herkunftsland: PortugalHerkunftsregion: DouroGeschmack: süß/edelsüß

    129,50 €

    0.75 l (172.67 € / 1 Liter)