Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Portugieser Pinot Noir Rosé trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  2. Rivaio Bianco

    Marchesi Frescobaldi Srl

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    8,49 €

    0.75 l (11.32 € / 1 Liter)

  3. Miluna Negroamaro Salento

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  4. Miluna Primitivo Rosato

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  5. Sauvignon Blanc
    -44%

    Vignoble Ferret

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: GascogneGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  6. Château del ISH Sparkling White
    -5%
    Alkoholfrei

    ISH

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: lieblich

    10,49 €

    10,99 €

    0.75 l (13.99 € / 1 Liter)

  7. Bio or Bust Pinot Noir trocken (Bio)
    -40%
    Vegan
    Bio

    Hothum

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,39 €

    8,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  8. Merlot Cabernet Sauvignon Rosé

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  9. Altos Ibéricos Rioja

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    9,90 €

    0.75 l (13.20 € / 1 Liter)

  10. H&D Weißburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  11. Allesverloren Shiraz

    Allesverloren

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: SwartlandGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  12. Wilker Sauvignon Blanc trocken
    -44%
    Vegan

    MEJS - Die Weinspezialisten

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  13. Julius Zero alkoholfrei
    -5%
    Alkoholfrei

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: lieblich

    8,99 €

    9,49 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  14. Edizione Ennio Primitivo

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  15. Bardolino Rosso

    Cantina Di Castelnuovo

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  16. Oma Trude Winzerglühwein rot

    Schlossgartenhof

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: süß/edelsüß

    6,99 €

    1.00 l (6.99 € / 1 Liter)

  17. Handgriff Rosé trocken
    -44%

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,79 €

    8,49 €

    0.75 l (6.39 € / 1 Liter)

  18. Colombard Sauvignon Côtes de Gascogne

    Vignoble Ferret

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: GascogneGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  19. PiWi Cabernet Blanc trocken
    Vegan

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  20. Sangiovese

    La Carraia

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  21. Artis Chardonnay alkoholfrei
    Alkoholfrei

    AdVini

    Herkunftsland: Frankreich

    7,49 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)