Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Das Phantom (Bio)
    Vegan
    Bio

    K+K Kirnbauer

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: BurgenlandGeschmack: trocken

    24,90 €

    0.75 l (33.20 € / 1 Liter)

  2. The Beach by Whispering Angel

    Cave d’Esclans

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  3. Révélation Coteaux Varois en Provence Rosé (Bio)
    -33%
    Bio

    Estandon

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    11,95 €

    17,95 €

    0.75 l (15.93 € / 1 Liter)

  4. The Chocolate Block - 1,5 L-Magnum
    Vegan

    Boekenhoutskloof

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Coastal RegionGeschmack: trocken

    68,90 €

    1.50 l (45.93 € / 1 Liter)

  5. Le Petit Mazet Côtes-du-Rhône Villages Domaine Clausel

    Vignerons Propriétés Associés

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    13,80 €

    0.75 l (18.40 € / 1 Liter)

  6. Les Nouvelles du Midi

    Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-Roussillon

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  7. Guado al Tasso IL BRUCIATO Bolgheri

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    29,95 €

    0.75 l (39.93 € / 1 Liter)

  8. Château Amandiers Grand Cuvée Corbières

    Vignerons de Cascastel

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: CorbièresGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  9. Marterey Rosé

    Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-Roussillon

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  10. Marterey Merlot Cabernet Syrah

    Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: halbtrocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  11. Pèppoli Chianti Classico
    -5%

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    16,99 €

    17,95 €

    0.75 l (22.65 € / 1 Liter)

  12. Secret des Garrigues Vieilles Vignes
    -27%

    Vignerons de Cascastel

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: trocken

    9,39 €

    12,95 €

    0.75 l (12.52 € / 1 Liter)

  13. Roccia Rosso

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  14. Côtes du Rhône Rouge

    Saint Cosme

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  15. Cuvée M Rosé

    Minuty

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    16,50 €

    0.75 l (22.00 € / 1 Liter)

  16. Monte da Pimenta

    Casa Relvas

    Herkunftsland: PortugalHerkunftsregion: AlentejoGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  17. Prestige Rosé Côtes de Provence

    Minuty

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    19,95 €

    0.75 l (26.60 € / 1 Liter)

  18. Miraflores Tempranillo-Syrah (Bio)
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  19. Miraval Côtes de Provence Rosé - 6 L-Methusalem
    -10%

    Miraval by Pitt & Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    223,99 €

    249,00 €

    6.00 l (37.33 € / 1 Liter)

  20. LFE 900 Cuvée
    5+1

    Luis Felipe Edwards

    Herkunftsland: ChileHerkunftsregion: Colchagua ValleyGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  21. Artero Colección Privada Reserva
    -32%

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: La ManchaGeschmack: trocken

    5,99 €

    8,79 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)