Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. BY.Ott Rosé (Bio)
    -5%
    Bio

    Domaines Ott

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    20,89 €

    21,95 €

    0.75 l (27.85 € / 1 Liter)

  2. Solnia Colección Rafa
    -23%

    Bodegas Volver

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Vino de la Tierra de CastillaGeschmack: trocken

    5,39 €

    6,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  3. Santa Cristina Rosso

    Antinori - Santa Cristina

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  4. Château Sainte Hélène

    Château Belles Eaux

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: trocken

    8,69 €

    0.75 l (11.59 € / 1 Liter)

  5. Artis Syrah Rosé alkoholfrei
    5+1
    Alkoholfrei

    Cordier

    Herkunftsland: Frankreich

    7,49 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  6. Natureo Free Rosado alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Miguel Torres

    Herkunftsland: Spanien

    9,50 €

    0.75 l (12.67 € / 1 Liter)

  7. Finca del Olmo Syrah Garnacha (Bio)
    -50%
    Neu
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    6,99 €

    13,95 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  8. Guarda Rios Tinto
    GoldMundus Vini

    Monte da Ravasqueira

    Herkunftsland: PortugalHerkunftsregion: AlentejoGeschmack: trocken

    8,59 €

    0.75 l (11.45 € / 1 Liter)

  9. Plenum Rosso (Bio)
    -5%
    Bio

    Tenuta Le Colonne

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    14,19 €

    14,90 €

    0.75 l (18.92 € / 1 Liter)

  10. Añada

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  11. Monte da Pimenta Reserva
    Neu

    Casa Relvas

    Herkunftsland: PortugalHerkunftsregion: AlentejoGeschmack: trocken

    13,95 €

    0.75 l (18.60 € / 1 Liter)

  12. Macià Batle

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    14,90 €

    0.75 l (19.87 € / 1 Liter)