Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Barbera Piemonte

    Cascina Radice

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    7,49 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  2. Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    24,95 €

    5.00 l (4.99 € / 1 Liter)

  3. Kellerei Meran

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: SüdtirolGeschmack: trocken

    29,95 €

    0.75 l (39.93 € / 1 Liter)

  4. Manfredi Aldo & C. S.r.l.

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    19,99 €

    0.75 l (26.65 € / 1 Liter)

  5. Cantina di Negrar

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    19,99 €

    0.75 l (26.65 € / 1 Liter)

  6. Tignanello

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    98 PunkteRobert Parker
    96 PunkteJames Suckling
    95 PunkteVinous
    Limitierte Auflage

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    158,00 €

    0.75 l (210.67 € / 1 Liter)

  7. Barolo

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    96 PunkteJames Suckling
    94 PunkteRobert Parker

    Pio Cesare

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    70,90 €

    0.75 l (94.53 € / 1 Liter)

  8. Tenuta De Angelis

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: MarkenGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  9. Miluna Pinot Grigio Puglia
    Best BuyFalstaff
    -37%
    Vegan

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    4,39 €

    6,99 €

    0.75 l (5.85 € / 1 Liter)

  10. Miluna Primitivo Salento
    93 PunkteLuca Maroni
    Best BuyFalstaff

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  11. Cantina di Negrar

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  12. Lungarotti

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  13. Zolla Primitivo di Manduria

    Farnese Vini

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  14. Francesco Sangiovese Superiore (Bio)
    Bio

    Pandolfa

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Emilia-RomagnaGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  15. Campi Rudi Primitivo Rosato trocken
    -33%

    Angelo Rocca

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    5,39 €

    7,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  16. Viognier

    La Carraia

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  17. Doppio Passo Primitivo Salento

    Casa Vinicola Botter

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  18. Teuta Primitivo
    Vegan

    Casa Vinicola Botter

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  19. Lagrein
    -5%

    Cantina Terlan

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: SüdtirolGeschmack: trocken

    17,59 €

    18,50 €

    0.75 l (23.45 € / 1 Liter)

  20. Vitello Primitivo Old Vineyards
    -12%

    Tagaro

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    11,29 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  21. Villa Antinori Bianco
    90 PunkteFalstaff

    Marchesi Piero Antinori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)