Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Fürstlich Castell’sche Domäne

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,59 €

    0.75 l (12.79 € / 1 Liter)

  2. Chardonnay Samtmuschel
    Vegan

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  3. Juan de Juanes 0,0 Blanco alkoholfrei
    -19%
    Alkoholfrei

    Bodega La Viña

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValenciaGeschmack: halbtrocken

    6,49 €

    7,99 €

    0.75 l (8.65 € / 1 Liter)

  4. Asselheimer St. Stephan Grauer Burgunder Kalkstein
    -57%
    Neu

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    5,99 €

    13,95 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)