Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Riesling trocken
    Vegan

    III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    10,49 €

    0.75 l (13.99 € / 1 Liter)

  2. Edition Rosé trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  3. Portugieser Pinot Noir Rosé trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  4. Rivaio Bianco

    Marchesi Frescobaldi Srl

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    8,49 €

    0.75 l (11.32 € / 1 Liter)

  5. Miluna Primitivo Rosato

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  6. Sauvignon Blanc
    -30%

    Vignoble Ferret

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: GascogneGeschmack: trocken

    6,29 €

    8,99 €

    0.75 l (8.39 € / 1 Liter)

  7. Bio or Bust Pinot Noir trocken (Bio)
    -40%
    Vegan
    Bio

    Hothum

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,39 €

    8,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  8. Merlot Cabernet Sauvignon Rosé

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  9. Altos Ibéricos Rioja

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    9,90 €

    0.75 l (13.20 € / 1 Liter)

  10. H&D Weißburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  11. Allesverloren Shiraz

    Allesverloren

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: SwartlandGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  12. Wilker Sauvignon Blanc trocken
    -44%
    Vegan

    MEJS - Die Weinspezialisten

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,99 €

    8,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  13. Bardolino Rosso

    Cantina Di Castelnuovo

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  14. Handgriff Rosé trocken
    -44%

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,79 €

    8,49 €

    0.75 l (6.39 € / 1 Liter)

  15. Colombard Sauvignon Côtes de Gascogne
    -21%

    Vignoble Ferret

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: GascogneGeschmack: trocken

    6,29 €

    7,99 €

    0.75 l (8.39 € / 1 Liter)

  16. PiWi Cabernet Blanc trocken
    Vegan

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  17. Sangiovese
    -19%

    La Carraia

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    5,69 €

    6,99 €

    0.75 l (7.59 € / 1 Liter)

  18. Cabernet Sauvignon Pupilla
    -15%

    Luis Felipe Edwards

    Herkunftsland: ChileHerkunftsregion: Central ValleyGeschmack: trocken

    5,49 €

    6,49 €

    0.75 l (7.32 € / 1 Liter)

  19. Grauburgunder trocken
    -50%

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    4,99 €

    9,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  20. Zweigelt

    Wöber

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: NiederösterreichGeschmack: trocken

    7,19 €

    0.75 l (9.59 € / 1 Liter)

  21. Viña Sol Parellada (Bio)
    Vegan
    Bio

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CatalunyaGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)