Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Solnia Monastrell Old Vine
    GoldMundus Vini
    -61%
    Vegan

    Bodegas Volver

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: AlicanteGeschmack: trocken

    4,99 €

    12,95 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  2. Rioja Reserva

    Barón de Ley

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    12,95 €

    0.75 l (17.27 € / 1 Liter)

  3. Miraflores Tempranillo-Syrah (Bio)
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  4. Artero Colección Privada Crianza

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: La ManchaGeschmack: halbtrocken

    6,59 €

    0.75 l (8.79 € / 1 Liter)

  5. La Vendimia Rioja

    Palacios Remondo S.A.

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  6. Artero Colección Privada Reserva
    -32%

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: La ManchaGeschmack: trocken

    5,99 €

    8,79 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  7. Rioja Gran Reserva

    Barón de Ley

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    20,95 €

    0.75 l (27.93 € / 1 Liter)

  8. Crianza

    Luis Cañas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  9. Único
    98 PunkteJames Suckling
    97 PunkteRobert Parker
    -5%

    Vega Sicilia

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    429,99 €

    453,00 €

    0.75 l (573.32 € / 1 Liter)

  10. Solagüen Selección
    -41%

    Bodegas Solagüen

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    4,49 €

    7,59 €

    0.75 l (5.99 € / 1 Liter)

  11. El Sierro Reserva Cabernet Sauvignon - Tempranillo
    -33%

    Bodega La Viña

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValenciaGeschmack: trocken

    5,99 €

    8,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  12. Artero Colección Privada Tempranillo

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: La ManchaGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  13. Juan de Juanes Vendimia Bronce

    Bodega La Viña

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValenciaGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  14. Tres Reyes Tempranillo-Syrah
    Best BuyFalstaff

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Vino de la Tierra de CastillaGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  15. Miraflores Monastrell (Bio)
    GoldMundus Vini
    90 PunkteJames Suckling
    -21%
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: JumillaGeschmack: trocken

    5,99 €

    7,59 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  16. Natureo Free Tinto Syrah alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Miguel Torres

    Herkunftsland: Spanien

    9,50 €

    0.75 l (12.67 € / 1 Liter)

  17. Altos Ibéricos Rioja

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    9,90 €

    0.75 l (13.20 € / 1 Liter)

  18. Viña Albali Gran Reserva
    SilverMundus Vini

    Félix Solis

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValdepenasGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  19. Solnia Colección Rafa
    -23%

    Bodegas Volver

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Vino de la Tierra de CastillaGeschmack: trocken

    5,39 €

    6,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  20. Vega Cubillas Reserva
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  21. Finca del Olmo Syrah Garnacha (Bio)
    -50%
    Neu
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    6,99 €

    13,95 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)