Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Vista Alegre Reserva
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  2. Vista Alegre Crianza
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  3. 6er-Paket Spanische Rotweine
    -20%
    Herkunftsland: Spanien

    36,95 €

    46,10 €

    4.50 l (8.21 € / 1 Liter)

  4. Condado de Haza Crianza

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    GoldBerliner Wein Trophy
    91 PunkteWine Spectator

    Pesquera

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    17,95 €

    0.75 l (23.93 € / 1 Liter)

  5. Añada

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  6. Vega Cubillas Roble
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  7. Vega Cubillas Crianza
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  8. Macià Batle

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    14,90 €

    0.75 l (19.87 € / 1 Liter)