Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. JF Zero Apfel/Birne/Pflaume (alkoholfrei)
    Alkoholfrei

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Rheingau

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  2. Prosecco Frizzante Anno Domini

    47 Anno Domini

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  3. JF Zero Birne/Holunder/Apfel (alkoholfrei)
    Alkoholfrei

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Rheingau

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  4. More Bubbles alkoholfrei
    Alkoholfrei
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  5. La Trésorière Mousseux Rosé alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Domaine La Trésorière

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  6. Sparkling Tea Weiß alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Wein- & Sektkellerei Kloss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Mosel

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  7. Secco Rosé
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  8. Pinot Sekt brut

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandGeschmack: Brut

    12,95 €

    0.75 l (17.27 € / 1 Liter)

  9. Prosecco Spumante Brut
    Vegan

    Casa Vinicola Zonin Spa

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: brut

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  10. Blanc de Blanc alkoholfrei
    Alkoholfrei
    Vegan

    Löffler

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: lieblich

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  11. Crémant D'Alsace Brut

    Wolfberger

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ElsassGeschmack: brut

    11,99 €

    0.75 l (15.99 € / 1 Liter)

  12. Der Secco vom Hiss

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    7,89 €

    0.75 l (10.52 € / 1 Liter)

  13. Metropol Pinot Chardonnay Brut

    Cavicchioli

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Emilia-RomagnaGeschmack: brut

    9,79 €

    0.75 l (13.05 € / 1 Liter)

  14. Riesling prickelnd alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Goodvines

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    8,90 €

    0.75 l (11.87 € / 1 Liter)

  15. WF 1 Winzersekt trocken

    Erzeugergemeinschaft Winzersekt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  16. Secco Weiß
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  17. Secco Zero alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: lieblich

    9,49 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  18. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: Brut

    18,99 €

    19,90 €

    0.75 l (25.32 € / 1 Liter)

  19. Champagner Brut Classic - 0,375 L

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    91 PunkteJames Suckling
    92 PunkteWine Spectator
    93 PunkteFalstaff

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    24,90 €

    0.38 l (66.40 € / 1 Liter)

  20. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: Brut

    36,99 €

    39,00 €

    0.75 l (49.32 € / 1 Liter)

  21. Veuve Clicquot

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    174,90 €

    0.75 l (233.20 € / 1 Liter)