Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: Brut

    15,09 €

    15,90 €

    0.75 l (20.12 € / 1 Liter)

  2. Lambrusco del Emiglia Amabile Magnum 1,5 L-Magnum Flasche

    Cavicchioli

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Emilia-RomagnaGeschmack: lieblich

    7,99 €

    1.50 l (5.33 € / 1 Liter)

  3. Brut Dargent Pinot Noir Rosé Brut

    Les Grands Chais de France

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: LoireGeschmack: brut

    9,49 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  4. Natureo Sparkling Semi-Seco alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Miguel Torres

    Herkunftsland: Spanien

    9,95 €

    0.75 l (13.27 € / 1 Liter)

  5. Champagner Amour de Deutz Brut Millésimé - 1,5 L-Magnum
    93 PunkteWine Spectator
    91 PunkteVinous

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    475,00 €

    1.50 l (316.67 € / 1 Liter)

  6. Crémant de Bourgogne Brut Rosé
    Neu

    Caves de Bailly Paul Delane

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: BurgundGeschmack: brut

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  7. Cider Dry

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Rheingau

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  8. Champagner Blanc de Blancs Brut Millésimé - 3,0 L-Doppelmagnum

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    470,00 €

    3.00 l (156.67 € / 1 Liter)