Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Gran Viña Sol (Bio)
    Bio

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CatalunyaGeschmack: trocken

    9,95 €

    0.75 l (13.27 € / 1 Liter)

  2. BY.Ott Rosé (Bio)
    -5%
    Bio

    Domaines Ott

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    20,89 €

    21,95 €

    0.75 l (27.85 € / 1 Liter)

  3. Bio or Bust Pinot Noir trocken (Bio)
    -40%
    Vegan
    Bio

    Hothum

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,39 €

    8,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  4. Viña Sol Parellada (Bio)
    Vegan
    Bio

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CatalunyaGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  5. young & fresh Grüner Veltliner Niederösterreich (Bio)
    Vegan
    Bio

    Leth

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: WagramGeschmack: trocken

    9,49 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  6. Miraflores Bobal Rosado (Bio)
    -28%
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    5,49 €

    7,59 €

    0.75 l (7.32 € / 1 Liter)

  7. Finca del Olmo Syrah Garnacha (Bio)
    -50%
    Neu
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    6,99 €

    13,95 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  8. Muse de Miraval Rosé (Bio)
    -3%
    Bio

    Miraval by Pitt & Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    144,99 €

    149,00 €

    0.75 l (193.32 € / 1 Liter)

  9. Brunello di Montalcino Riserva (Bio)
    -5%
    Bio

    Poggio Landi

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    55,99 €

    59,00 €

    0.75 l (74.65 € / 1 Liter)

  10. Plenum Rosso (Bio)
    -5%
    Bio

    Tenuta Le Colonne

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    14,19 €

    14,90 €

    0.75 l (18.92 € / 1 Liter)

  11. Brunello di Montalcino Chiuso (Bio)
    -5%
    Bio

    Poggio Landi

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    84,49 €

    89,00 €

    0.75 l (112.65 € / 1 Liter)