Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Weißburgunder trocken
    -15%
    Vegan

    Rings

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    10,95 €

    12,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  2. Vom Löss Weißburgunder trocken
    -5%

    Franz Keller

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    12,29 €

    12,90 €

    0.75 l (16.39 € / 1 Liter)

  3. Always enjoy life. You are longer dead than alive – start now with my Rosé! trocken
    11+1
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  4. Chardonnay trocken
    -20%

    Weinmanufaktur Frey

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    7,99 €

    9,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  5. Marterey Rosé

    Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-Roussillon

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  6. Prosecco Frizzante Anno Domini

    47 Anno Domini

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  7. Falco da Raza Vinho Verde
    -20%
    Vegan

    Quinta da Raza

    Herkunftsland: PortugalHerkunftsregion: Vinho VerdeGeschmack: trocken

    6,69 €

    8,39 €

    0.75 l (8.92 € / 1 Liter)

  8. Von den Terrassen Grüner Veltliner Alte Reben

    J&P Bründlmayer

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: KremstalGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  9. Jederzeit alkoholfrei
    Alkoholfrei
    Vegan

    Neuspergerhof

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    9,89 €

    0.75 l (13.19 € / 1 Liter)

  10. Weißburgunder trocken
    -5%

    Winter

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    10,90 €

    11,50 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  11. Grauburgunder Wertstück trocken

    Winter

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  12. Chenin Blanc
    Vegan

    Kaapzicht

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: StellenboschGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  13. Weißburgunder

    Kellerei Eisacktal

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: SüdtirolGeschmack: trocken

    12,50 €

    0.75 l (16.67 € / 1 Liter)

  14. Chardonnay (Bio)
    Bio

    Grassl

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: CarnuntumGeschmack: trocken

    11,95 €

    0.75 l (15.93 € / 1 Liter)

  15. Weißburgunder Liter trocken
    -19%

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,49 €

    7,99 €

    1.00 l (6.49 € / 1 Liter)

  16. Sauvignon Blanc
    Vegan

    Kaapzicht

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: StellenboschGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  17. Sauvignon Blanc (Bio)
    Bio

    Grassl

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: CarnuntumGeschmack: trocken

    11,95 €

    0.75 l (15.93 € / 1 Liter)

  18. Prestige Rosé Côtes de Provence

    Minuty

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    19,95 €

    0.75 l (26.60 € / 1 Liter)

  19. Riesling prickelnd alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Goodvines

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Pfalz

    8,90 €

    0.75 l (11.87 € / 1 Liter)

  20. Touraine Sauvignon Blanc

    Saget La Perrière

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: LoireGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  21. Brolettino Lugana
    -10%

    Cà dei Frati

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Lugana (Lombardei)Geschmack: trocken

    17,59 €

    19,50 €

    0.75 l (23.45 € / 1 Liter)