Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Vache d'Automne Chardonnay
    -40%
    Vegan

    Anne de Joyeuse

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: trocken

    8,99 €

    14,95 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  2. Champagner Blanc de Blancs Brut Millésimé - 3,0 L-Doppelmagnum

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    470,00 €

    3.00 l (156.67 € / 1 Liter)

  3. Champagner Amour de Deutz Brut Millésimé - 1,5 L-Magnum
    93 PunkteWine Spectator
    91 PunkteVinous

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    475,00 €

    1.50 l (316.67 € / 1 Liter)