Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Rosé (Bio)
    Bio

    Klumpp

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Baden

    10,50 €

    0.75 l (14.00 € / 1 Liter)

  2. Granbeau Rosé Préstige
    Best BuyFalstaff

    Cellier d'Eole

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  3. Campi Rudi Primitivo Rosato trocken
    -33%

    Angelo Rocca

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    5,39 €

    7,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  4. Rosé trocken

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  5. Falco da Raza Vinho Verde Rosé
    -22%

    Quinta da Raza

    Herkunftsland: PortugalHerkunftsregion: Vinho VerdeGeschmack: trocken

    6,49 €

    8,30 €

    0.75 l (8.65 € / 1 Liter)

  6. Rosé
    -5%
    Vegan

    III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    10,49 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  7. Rosenzauber Prisecco alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Jörg Geiger

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Württemberg

    10,90 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  8. Rioja Rosado
    -5%

    Barón de Ley

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    6,65 €

    6,99 €

    0.75 l (8.87 € / 1 Liter)

  9. Château del ISH Sparkling Rosé
    -5%
    Alkoholfrei

    ISH

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: lieblich

    10,49 €

    10,99 €

    0.75 l (13.99 € / 1 Liter)

  10. BY.Ott Rosé (Bio)
    -5%
    Bio

    Domaines Ott

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    20,89 €

    21,95 €

    0.75 l (27.85 € / 1 Liter)

  11. Edition Rosé trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  12. Portugieser Pinot Noir Rosé trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  13. Miluna Primitivo Rosato

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  14. Merlot Cabernet Sauvignon Rosé
    -22%

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    6,99 €

    8,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  15. Handgriff Rosé trocken
    -44%

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    4,79 €

    8,49 €

    0.75 l (6.39 € / 1 Liter)

  16. Voulez-vous Rosé avec moi - Pink Extract
    -40%
    Vegan

    Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: LanguedocGeschmack: halbtrocken

    5,39 €

    8,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  17. Uhudler - Das Original

    Trummer

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: SüdburgenlandGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  18. H&D Spätburgunder Rosé

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: feinherb

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  19. Miraflores Bobal Rosado (Bio)
    -28%
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    5,49 €

    7,59 €

    0.75 l (7.32 € / 1 Liter)

  20. Artis Syrah Rosé alkoholfrei
    5+1
    Alkoholfrei

    Cordier

    Herkunftsland: Frankreich

    7,49 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  21. Andrés Alonso Rosado
    5+1
    Vegan

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CigalesGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)