Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Natureo Free Rosado alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Miguel Torres

    Herkunftsland: Spanien

    9,50 €

    0.75 l (12.67 € / 1 Liter)

  2. Miluna Primitivo Rosato Bag-in-Box 3,0 L
    Neu

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    15,95 €

    3.00 l (5.32 € / 1 Liter)

  3. Von den Terrassen Rosé Alte Reben
    -27%
    Vegan

    J&P Bründlmayer

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: NiederösterreichGeschmack: trocken

    7,99 €

    10,95 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  4. Muse de Miraval Rosé (Bio)
    -3%
    Bio

    Miraval by Pitt & Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    144,99 €

    149,00 €

    0.75 l (193.32 € / 1 Liter)

  5. Juan de Juanes 0,0 Rosado alkoholfrei
    -19%
    Alkoholfrei

    Bodega La Viña

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValenciaGeschmack: halbtrocken

    6,49 €

    7,99 €

    0.75 l (8.65 € / 1 Liter)

  6. Rosado
    Vegan

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)