Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Artero Colección Privada Crianza

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: La ManchaGeschmack: halbtrocken

    6,59 €

    0.75 l (8.79 € / 1 Liter)

  2. Edizione Ennio Syrah-Primitivo

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  3. Famiglia Rocca Primitivo Susumaniello Collezione Oro

    Angelo Rocca

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  4. Riesling feinherb

    Kloster Eberbach

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    10,50 €

    0.75 l (14.00 € / 1 Liter)

  5. J.F. Tradition Riesling halbtrocken
    Vegan

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  6. Sessantanni Primitivo di Manduria 3,0 L-Doppelmagnum
    99 PunkteLuca Maroni
    3 GläserGambero Rosso

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    99,95 €

    3.00 l (33.32 € / 1 Liter)

  7. Campi Rudi Sangiovese Primitivo
    94 PunkteLuca Maroni

    Angelo Rocca

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  8. Primitivo Krotos
    95 PunkteLuca Maroni

    Menzatia Vini

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  9. Lady Dorst Dornfelder feinherb

    Dorst

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    7,29 €

    0.75 l (9.72 € / 1 Liter)

  10. Vitello Cabernet Old Vineyards

    Tagaro

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  11. Vom Muschelkalk Riesling feinherb
    Vegan

    Fogt

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  12. Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: halbtrocken

    17,95 €

    3.00 l (5.98 € / 1 Liter)

  13. Pinot Noir Blanc de Noir

    Peth-Wetz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  14. Blanc de Noirs
    -26%

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: halbtrocken

    6,69 €

    8,99 €

    0.75 l (8.92 € / 1 Liter)

  15. Doppio Passo Primitivo Salento

    Casa Vinicola Botter

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  16. Rosé
    -5%
    Vegan

    III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    10,49 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  17. Vitello Primitivo Old Vineyards

    Tagaro

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  18. Geisenheimer Mönchspfad Riesling halbtrocken

    Schumann-Nägler

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  19. Miluna Negroamaro Salento

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  20. Voulez-vous Rosé avec moi - Pink Extract
    -40%
    Vegan

    Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: LanguedocGeschmack: halbtrocken

    5,39 €

    8,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  21. Riesling Classic

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    9,79 €

    0.75 l (13.05 € / 1 Liter)