Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Sonnenseite
    -56%
    Vegan

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: halbtrocken

    3,99 €

    8,99 €

    0.75 l (5.32 € / 1 Liter)

  2. Handgriff Riesling trocken

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    7,59 €

    0.75 l (10.12 € / 1 Liter)

  3. Pinot Grigio
    -40%

    Sartori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    4,79 €

    7,99 €

    0.75 l (6.39 € / 1 Liter)

  4. Cantina Delibori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  5. Champagner Blanc de Blancs Brut Millésimé - 3,0 L-Doppelmagnum

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    470,00 €

    3.00 l (156.67 € / 1 Liter)

  6. Champagner Amour de Deutz Brut Millésimé - 1,5 L-Magnum
    93 PunkteWine Spectator
    91 PunkteVinous

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    475,00 €

    1.50 l (316.67 € / 1 Liter)