Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Weißburgunder trocken
    -5%

    Winter

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    10,90 €

    11,50 €

    0.75 l (14.53 € / 1 Liter)

  2. Weißburgunder

    Kellerei Eisacktal

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: SüdtirolGeschmack: trocken

    12,50 €

    0.75 l (16.67 € / 1 Liter)

  3. Weißburgunder Liter trocken
    -19%

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,49 €

    7,99 €

    1.00 l (6.49 € / 1 Liter)

  4. Winterbach Weißburgunder trocken
    -5%
    Vegan

    Weingut Ellwanger

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: WürttembergGeschmack: trocken

    9,49 €

    9,99 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  5. Pinot Sekt brut

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandGeschmack: Brut

    12,95 €

    0.75 l (17.27 € / 1 Liter)

  6. Oktav Weißburgunder trocken
    -5%

    Heger

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    10,39 €

    10,95 €

    0.75 l (13.85 € / 1 Liter)

  7. Weißer Burgunder trocken
    -5%

    Friedrich Becker

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    10,39 €

    10,95 €

    0.75 l (13.85 € / 1 Liter)

  8. Weissburgunder & Chardonnay trocken

    Peth-Wetz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  9. Bundschuh Weißer Burgunder trocken
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    8,49 €

    0.75 l (11.32 € / 1 Liter)

  10. Reichsrat von Buhl

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: Brut

    36,99 €

    39,00 €

    0.75 l (49.32 € / 1 Liter)

  11. Salwey

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    11,50 €

    0.75 l (15.33 € / 1 Liter)

  12. Handgriff Weißburgunder trocken
    -33%

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    5,99 €

    8,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  13. Manz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: Rheinhessen Geschmack: trocken

    9,49 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  14. Klumpp

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    11,50 €

    0.75 l (15.33 € / 1 Liter)

  15. Weißburgunder -W- trocken
    -34%

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    5,89 €

    8,99 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)

  16. Weißer Burgunder Quarzit trocken (Bio)
    Bio

    Kruger-Rumpf

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  17. Wiener Gemischter Satz

    Fuhrgassl-Huber

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: WienGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  18. Weißburgunder trocken

    Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  19. Edition Weißburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  20. Terra Duo Weißburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    8,19 €

    0.75 l (10.92 € / 1 Liter)

  21. Weißburgunder trocken
    Vegan

    Dönnhoff

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    12,90 €

    0.75 l (17.20 € / 1 Liter)