Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Miraflores Verdejo-Sauvignon Blanc(Bio)
    -21%
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    5,99 €

    7,59 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  2. Gran Viña Sol (Bio)
    Bio

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CatalunyaGeschmack: trocken

    9,95 €

    0.75 l (13.27 € / 1 Liter)

  3. Rioja Rosado
    -5%

    Barón de Ley

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    6,65 €

    6,99 €

    0.75 l (8.87 € / 1 Liter)

  4. Natureo Free Blanco Muscat alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Miguel Torres

    Herkunftsland: Spanien

    9,50 €

    0.75 l (12.67 € / 1 Liter)

  5. Altos Ibéricos Rioja

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    9,90 €

    0.75 l (13.20 € / 1 Liter)

  6. Viña Sol Parellada (Bio)
    Vegan
    Bio

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CatalunyaGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  7. Miraflores Bobal Rosado (Bio)
    -28%
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    5,49 €

    7,59 €

    0.75 l (7.32 € / 1 Liter)

  8. Rioja Blanco
    -5%

    Barón de Ley

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    6,65 €

    6,99 €

    0.75 l (8.87 € / 1 Liter)

  9. Viña Albali Gran Reserva
    SilverMundus Vini

    Félix Solis

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValdepenasGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  10. Solnia Colección Rafa
    -23%

    Bodegas Volver

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Vino de la Tierra de CastillaGeschmack: trocken

    5,39 €

    6,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  11. Andrés Alonso Rosado
    5+1
    Vegan

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CigalesGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  12. Natureo Free Rosado alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Miguel Torres

    Herkunftsland: Spanien

    9,50 €

    0.75 l (12.67 € / 1 Liter)

  13. Vega Cubillas Reserva
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  14. Finca del Olmo Syrah Garnacha (Bio)
    -50%
    Neu
    Vegan
    Bio

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Utiel RequenaGeschmack: trocken

    6,99 €

    13,95 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  15. Vista Alegre Reserva
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  16. Vista Alegre Crianza
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  17. Blanc de Blancs
    Vegan

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    14,90 €

    0.75 l (19.87 € / 1 Liter)

  18. Juan de Juanes 0,0 Blanco alkoholfrei
    -19%
    Alkoholfrei

    Bodega La Viña

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValenciaGeschmack: halbtrocken

    6,49 €

    7,99 €

    0.75 l (8.65 € / 1 Liter)

  19. Condado de Haza Crianza

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    GoldBerliner Wein Trophy
    91 PunkteWine Spectator

    Pesquera

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    17,95 €

    0.75 l (23.93 € / 1 Liter)

  20. Añada

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  21. Juan de Juanes 0,0 Rosado alkoholfrei
    -19%
    Alkoholfrei

    Bodega La Viña

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValenciaGeschmack: halbtrocken

    6,49 €

    7,99 €

    0.75 l (8.65 € / 1 Liter)