Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Edizione Ennio Vermentino

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  2. Zolla Primitivo-Merlot

    Farnese Vini

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  3. Santa Cristina Bianco

    Antinori - Santa Cristina

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  4. Rivaio Bianco

    Marchesi Frescobaldi Srl

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    8,49 €

    0.75 l (11.32 € / 1 Liter)

  5. Miluna Negroamaro Salento

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  6. Miluna Primitivo Rosato

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  7. Edizione Ennio Primitivo

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  8. Bardolino Rosso

    Cantina Di Castelnuovo

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  9. Sangiovese
    -19%

    La Carraia

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    5,69 €

    6,99 €

    0.75 l (7.59 € / 1 Liter)

  10. Collevento 921 Pinot Grigio

    Antonutti

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    7,79 €

    0.75 l (10.39 € / 1 Liter)

  11. Montenevoso Montepulciano d'Abruzzo

    Cantine Galasso

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: AbruzzenGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  12. Santa Cristina Rosso

    Antinori - Santa Cristina

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  13. Tesori D'Arneo
    -38%

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    4,99 €

    7,99 €

    0.75 l (6.65 € / 1 Liter)

  14. Pinot Grigio
    -40%

    Sartori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    4,79 €

    7,99 €

    0.75 l (6.39 € / 1 Liter)

  15. Ca' del Beppe Pinot Grigio
    Neu

    Cantina Delibori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    12,95 €

    0.75 l (17.27 € / 1 Liter)

  16. Cantina Delibori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  17. Masseria Borgo La Fonte Primitivo Salento
    -50%
    Neu

    Cantine Ermes

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    7,49 €

    14,95 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  18. Miluna Primitivo Rosato Bag-in-Box 3,0 L
    Neu

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    15,95 €

    3.00 l (5.32 € / 1 Liter)

  19. Brunello di Montalcino Riserva (Bio)
    -5%
    Bio

    Poggio Landi

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    55,99 €

    59,00 €

    0.75 l (74.65 € / 1 Liter)

  20. Teuta Rosso Salento

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  21. Plenum Rosso (Bio)
    -5%
    Bio

    Tenuta Le Colonne

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ToskanaGeschmack: trocken

    14,19 €

    14,90 €

    0.75 l (18.92 € / 1 Liter)