Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Domaine Hipparion Côtes du Rhône Villages Visan
    Vegan

    Terroir Daronton Rhonea

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  2. Les Grands Préaux Luberon Blanc
    -14%

    Famille Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    5,99 €

    6,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  3. J.F. Tradition Riesling halbtrocken
    Vegan

    Flick

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheingauGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  4. Les Hautes Roches Côtes du Rhône
    Vegan

    Terroir Daronton Rhonea

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  5. Spätburgunder Blanc de Noir Vulkangestein trocken
    Vegan

    Burggarten

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: AhrGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  6. JuSpi Cuvée Weiß trocken

    Juliusspital

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,59 €

    0.75 l (12.79 € / 1 Liter)

  7. Kalkstein Sauvignon Blanc

    Weedenborn

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  8. Riesling vom Kalkstein alkoholfrei
    Alkoholfrei

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  9. Weissburgunder & Chardonnay trocken

    Peth-Wetz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  10. Les Producteurs Réunis

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: halbtrocken

    17,95 €

    3.00 l (5.98 € / 1 Liter)

  11. Manfredi Aldo & C. S.r.l.

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: PiemontGeschmack: trocken

    19,99 €

    0.75 l (26.65 € / 1 Liter)

  12. Cantina di Negrar

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    19,99 €

    0.75 l (26.65 € / 1 Liter)

  13. Tres Reyes Tempranillo-Syrah
    Best BuyFalstaff

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Vino de la Tierra de CastillaGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  14. Pinot Noir Blanc de Noir

    Peth-Wetz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  15. Island Bay Sauvignon Blanc

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: NeuseelandHerkunftsregion: MarlboroughGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  16. Miluna Primitivo Salento
    93 PunkteLuca Maroni
    Best BuyFalstaff

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  17. Cantina di Negrar

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  18. Lungarotti

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: UmbrienGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  19. Kruger-Rumpf

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  20. Granbeau Rosé Préstige
    Best BuyFalstaff

    Cellier d'Eole

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  21. Sauvignon Blanc trocken

    Peth-Wetz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)