Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Pinot Noir Blanc de Noir

    Peth-Wetz

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  2. Blanc de Noirs
    -26%

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: halbtrocken

    6,69 €

    8,99 €

    0.75 l (8.92 € / 1 Liter)

  3. Rosé trocken

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  4. Rosé
    -5%
    Vegan

    III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    10,49 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  5. Edition Rosé trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  6. Bio or Bust Pinot Noir trocken (Bio)
    -40%
    Vegan
    Bio

    Hothum

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,39 €

    8,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  7. H&D Spätburgunder Rosé

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: feinherb

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)