Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Reserva
    -5%

    Bodegas Roda

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    32,99 €

    34,90 €

    0.75 l (43.99 € / 1 Liter)

  2. Les Sinards Châteauneuf-du-Pape
    94 PunkteJames Suckling

    Famille Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    34,95 €

    0.75 l (46.60 € / 1 Liter)

  3. Châteauneuf-du-Pape La Chasse des Princes
    89 PunkteJames Suckling
    Vegan

    Cellier Des Princes

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    24,80 €

    0.75 l (33.07 € / 1 Liter)

  4. Emilio Rosé Réserve - 1,5 L-Magnum
    -14%
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    29,95 €

    34,95 €

    1.50 l (19.97 € / 1 Liter)

  5. Studio by Miraval Rosé - 3,0 L-Doppelmagnum
    -10%

    Miraval by Pitt & Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: MediterraneeGeschmack: trocken

    58,49 €

    65,00 €

    3.00 l (19.50 € / 1 Liter)

  6. Rock Angel Rosé

    Cave d’Esclans

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    32,50 €

    0.75 l (43.33 € / 1 Liter)

  7. Les Cardinaux Côtes-du-Rhône Villages

    Famille Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    11,95 €

    0.75 l (15.93 € / 1 Liter)

  8. Emilio Rosé trocken
    Vegan

    Emil Bauer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    14,99 €

    0.75 l (19.99 € / 1 Liter)

  9. Virgin alkoholfrei
    -18%
    Alkoholfrei

    Estandon

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Provence

    8,99 €

    10,95 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  10. Château Galoupet Cru Classé Rosé (Bio)
    91 PunkteRobert Parker
    Bio

    Château Galoupet

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    56,00 €

    0.75 l (74.67 € / 1 Liter)

  11. La Trésorière Mousseux Rosé alkoholfrei
    -15%
    Alkoholfrei

    Domaine La Trésorière

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc

    8,49 €

    9,99 €

    0.75 l (11.32 € / 1 Liter)

  12. Plan de Dieu Les Audacieux Côtes du Rhône Villages

    Terroir Daronton Rhonea

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  13. Bin 138 Shiraz Mataro Grenache
    93 PunkteJames Suckling
    93 PunkteRobert Parker

    Penfolds

    Herkunftsland: AustralienHerkunftsregion: South AustraliaGeschmack: trocken

    44,90 €

    0.75 l (59.87 € / 1 Liter)

  14. AIX Rosé - 1,5 L-Magnum

    Maison Saint Aix

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    32,90 €

    1.50 l (21.93 € / 1 Liter)

  15. Studio by Miraval Rosé

    Miraval by Pitt & Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: MediterraneeGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  16. The Beach by Whispering Angel

    Cave d’Esclans

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ProvenceGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  17. Studio by Miraval Rosé - 1,5 L-Magnum
    -10%

    Miraval by Pitt & Perrin

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: MediterraneeGeschmack: trocken

    26,99 €

    29,95 €

    1.50 l (17.99 € / 1 Liter)

  18. The Chocolate Block - 1,5 L-Magnum
    Vegan

    Boekenhoutskloof

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Coastal RegionGeschmack: trocken

    68,90 €

    1.50 l (45.93 € / 1 Liter)

  19. Le Petit Mazet Côtes-du-Rhône Villages Domaine Clausel

    Vignerons Propriétés Associés

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: RhôneGeschmack: trocken

    13,80 €

    0.75 l (18.40 € / 1 Liter)

  20. Château Amandiers Grand Cuvée Corbières

    Vignerons de Cascastel

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: CorbièresGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  21. Secret des Garrigues Vieilles Vignes
    -32%

    Vignerons de Cascastel

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: Languedoc-RoussillonGeschmack: trocken

    8,79 €

    12,95 €

    0.75 l (11.72 € / 1 Liter)