Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Grauburgunder trocken

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  2. Edition Grauburgunder trocken

    Steitz & Beck

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  3. H&D Grauburgunder trocken

    Hiss & Düringer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  4. Klostergarten Grauburgunder trocken
    -41%
    Vegan

    Scheffer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: trocken

    5,89 €

    9,99 €

    0.75 l (7.85 € / 1 Liter)

  5. Grauer Burgunder vom Kalkstein trocken

    Reh Kendermann

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  6. Grauburgunder trocken

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  7. Grauburgunder Tradition trocken
    Vegan

    Meinhard

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: NaheGeschmack: trocken

    13,95 €

    0.75 l (18.60 € / 1 Liter)

  8. Fürstlich Castell’sche Domäne

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,59 €

    0.75 l (12.79 € / 1 Liter)

  9. Asselheimer St. Stephan Grauer Burgunder Kalkstein
    -57%
    Neu

    Schroth

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    5,99 €

    13,95 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)