Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Vega Cubillas Roble
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  2. Vega Cubillas Crianza
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  3. Rosado
    Vegan

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    11,90 €

    0.75 l (15.87 € / 1 Liter)

  4. Macià Batle

    Bodegas Macia Batle

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: MallorcaGeschmack: trocken

    14,90 €

    0.75 l (19.87 € / 1 Liter)