Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Tres Reyes Tempranillo-Syrah
    Best BuyFalstaff

    Bodegas y Viñedos Muñoz

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Vino de la Tierra de CastillaGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  2. Rioja Rosado
    -5%

    Barón de Ley

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    6,65 €

    6,99 €

    0.75 l (8.87 € / 1 Liter)

  3. Altos Ibéricos Rioja

    Miguel Torres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    9,90 €

    0.75 l (13.20 € / 1 Liter)

  4. Viña Albali Gran Reserva
    SilverMundus Vini

    Félix Solis

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: ValdepenasGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  5. Solnia Colección Rafa
    -23%

    Bodegas Volver

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Vino de la Tierra de CastillaGeschmack: trocken

    5,39 €

    6,99 €

    0.75 l (7.19 € / 1 Liter)

  6. Andrés Alonso Rosado
    5+1
    Vegan

    Bodegas Raices Ibericas

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: CigalesGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  7. Vega Cubillas Reserva
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)

  8. Vista Alegre Reserva
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)

  9. Vista Alegre Crianza
    Neu
    Vegan

    Bodega Carlos Serres

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: RiojaGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  10. Condado de Haza Crianza

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    GoldBerliner Wein Trophy
    91 PunkteWine Spectator

    Pesquera

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    17,95 €

    0.75 l (23.93 € / 1 Liter)

  11. Vega Cubillas Roble
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    8,95 €

    0.75 l (11.93 € / 1 Liter)

  12. Vega Cubillas Crianza
    Neu
    Vegan

    BODEGAS SEÑORIO DE NAVA

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    10,95 €

    0.75 l (14.60 € / 1 Liter)