Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Veuve Clicquot

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    174,90 €

    0.75 l (233.20 € / 1 Liter)

  2. Portugieser Pinot Noir Rosé trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  3. Brut Dargent Pinot Noir Rosé Brut

    Les Grands Chais de France

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: LoireGeschmack: brut

    9,49 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  4. Crémant de Bourgogne Brut Rosé
    Neu

    Caves de Bailly Paul Delane

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: BurgundGeschmack: brut

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)