Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Weißburgunder trocken

    Heinrich Vollmer

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: PfalzGeschmack: trocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  2. Cantina Delibori

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  3. Fürstlich Castell’sche Domäne

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: FrankenGeschmack: trocken

    9,59 €

    0.75 l (12.79 € / 1 Liter)

  4. Champagner Amour de Deutz Brut Millésimé - 1,5 L-Magnum
    93 PunkteWine Spectator
    91 PunkteVinous

    Deutz

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: ChampagneGeschmack: brut

    475,00 €

    1.50 l (316.67 € / 1 Liter)