Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Blanc de Noirs
    -37%

    Hiss

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: BadenGeschmack: halbtrocken

    5,69 €

    8,99 €

    0.75 l (7.59 € / 1 Liter)

  2. Teuta Primitivo
    Vegan

    Casa Vinicola Botter

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: trocken

    5,99 €

    0.75 l (7.99 € / 1 Liter)

  3. Rosé
    -5%
    Vegan

    III FREUNDE

    Herkunftsland: DeutschlandHerkunftsregion: RheinhessenGeschmack: halbtrocken

    9,99 €

    10,49 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  4. Cabernet Sauvignon

    Kaiken

    Herkunftsland: ArgentinienHerkunftsregion: MendozaGeschmack: trocken

    9,50 €

    0.75 l (12.67 € / 1 Liter)

  5. Miluna Negroamaro Salento

    Cantine San Marzano

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: ApulienGeschmack: halbtrocken

    6,99 €

    0.75 l (9.32 € / 1 Liter)

  6. Lambrusco del Emiglia Amabile Magnum 1,5 L-Magnum Flasche

    Cavicchioli

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Emilia-RomagnaGeschmack: lieblich

    7,99 €

    1.50 l (5.33 € / 1 Liter)

  7. Edizione Ennio Primitivo

    Cantina Vecchia Torre

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: Apulien

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  8. Bardolino Rosso

    Cantina Di Castelnuovo

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: VenetienGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  9. Cabernet Sauvignon Pupilla
    -15%

    Luis Felipe Edwards

    Herkunftsland: ChileHerkunftsregion: Central ValleyGeschmack: trocken

    5,49 €

    6,49 €

    0.75 l (7.32 € / 1 Liter)

  10. Zweigelt

    Wöber

    Herkunftsland: ÖsterreichHerkunftsregion: NiederösterreichGeschmack: trocken

    7,19 €

    0.75 l (9.59 € / 1 Liter)

  11. Brut Dargent Pinot Noir Rosé Brut

    Les Grands Chais de France

    Herkunftsland: FrankreichHerkunftsregion: LoireGeschmack: brut

    9,49 €

    0.75 l (12.65 € / 1 Liter)

  12. Montenevoso Montepulciano d'Abruzzo

    Cantine Galasso

    Herkunftsland: ItalienHerkunftsregion: AbruzzenGeschmack: trocken

    6,79 €

    0.75 l (9.05 € / 1 Liter)

  13. Fabelhaft Tinto

    Niepoort

    Herkunftsland: PortugalHerkunftsregion: DouroGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  14. Condado de Haza Crianza

    Leider ausverkauft

    Zur Zeit nicht lieferbar

    GoldBerliner Wein Trophy
    91 PunkteWine Spectator

    Pesquera

    Herkunftsland: SpanienHerkunftsregion: Ribera del DueroGeschmack: trocken

    17,95 €

    0.75 l (23.93 € / 1 Liter)