Zum Hauptinhalt springen
Sortieren nach
  1. Sauvignon Blanc
    Vegan

    Kaapzicht

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: StellenboschGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  2. Cape Town Sauvignon Blanc

    Diemersdal

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: KapstadtGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  3. Signature Merlot

    Spier

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Western CapeGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  4. Signature Chenin Blanc

    Spier

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: StellenboschGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  5. Cape Town Cabernet Merlot

    Diemersdal

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: KapstadtGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  6. Signature Sauvignon Blanc

    Spier

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Western CapeGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  7. Signature Pinotage

    Spier

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Western CapeGeschmack: trocken

    7,99 €

    0.75 l (10.65 € / 1 Liter)

  8. Cellar Selection Chardonnay

    Kleine Zalze

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Western CapeGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  9. Chenin Blanc

    Du Toitskloof

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: BredekloofGeschmack: trocken

    7,49 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  10. Sauvignon Blanc

    Du Toitskloof

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: BredekloofGeschmack: trocken

    7,49 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  11. Moscato

    Du Toitskloof

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: BredekloofGeschmack: lieblich

    7,49 €

    0.75 l (9.99 € / 1 Liter)

  12. Cellar Selection Sauvignon Blanc

    Kleine Zalze

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Coastal RegionGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  13. Cellar Selection Chenin Blanc

    Kleine Zalze

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: Coastal RegionGeschmack: trocken

    8,99 €

    0.75 l (11.99 € / 1 Liter)

  14. Tinta Barocca
    -5%

    Allesverloren

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: SwartlandGeschmack: trocken

    13,29 €

    13,95 €

    0.75 l (17.72 € / 1 Liter)

  15. Sauvignon Blanc

    Diemersdal

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: KapstadtGeschmack: trocken

    9,99 €

    0.75 l (13.32 € / 1 Liter)

  16. Diemersdal

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: KapstadtGeschmack: süß/edelsüß

    21,50 €

    0.38 l (57.33 € / 1 Liter)

  17. Kadette Cape Blend
    92 PunkteJames Suckling
    90 PunkteFalstaff

    Kanonkop

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: StellenboschGeschmack: trocken

    13,90 €

    0.75 l (18.53 € / 1 Liter)

  18. Allesverloren Shiraz

    Allesverloren

    Herkunftsland: SüdafrikaHerkunftsregion: SwartlandGeschmack: trocken

    14,95 €

    0.75 l (19.93 € / 1 Liter)